Brothers In Arms Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brothers In Arms Forum » Общий форум » turnir 5x5


turnir 5x5

Сообщений 41 страница 60 из 151

41

а вообще суки раздели зевса)))) сначал вы меня ан куру и глазки потом они на линии))) уроды)))

42

а за4ем так много сообщений)) и нас4ёт фарма им о4ень легко нафармить на аркану  молниями добиваешькрипов и в ссё тут за одно героев зацеплял бы 15 минута максимум и аркан готов...ну незнаю как нас4ёт трудностей но зевс помоему двоих может с лёгкостью удерживать о4ень долгое время даже убить ..
зевсом играть могут даже нубы но вот думать во время игры некаждый))

43

ну всяко бывает след ращ дадум ему акса пусть в лесу фармит) там никто его голд не украдет)

44

драгон если ты такой умный встал бы на эту линию я бы сказал что невером может играть каждый жми тока zxc и всё по твоей логике...нафармить???да я подойти не мог там крикс сразу стан в лоб...посмотри реплей...так что не надо насчёт скилов наезжать...кура в начале нет фласок...а потом пошли убийства (свену скажи спасибо)...и что там сделать???я с тобой не согласен...я помню твоего невера в одной из первых игр - голого! так я не орал на кадлом углу что мол невер пипец...я тебе сказал не в тему говоришь

45

мне неприятно слышать такое от капитана...я вообще блядь птица  гордая будешь играть с другими теми кто может зевсом фармить рапиры

46

удерживать он может но он будет голый...тебе предоставить реплеи от виртусов? там зевс голый всегда поскольку его выключают сразу в фонтан и на линии стаят так чтобы он не фармил

47

зевсом я сделал больше чем их акаша так что либо жду извинений либо будешь играть с легко фармиющим зевсом покупающим куры и глазки

48

я не шучу

49

поскольку свеном я серьезную игру играл первый раз, то не сильно понимал че делать на линии вначале)
в защиту зевса скажу что
1) со станом 2го станера я неуспевал ибо пока я соображу и пока молот долетит зевс уже закоцанный
2) почти всех крипов в моментах когда фарму ничего не угрожает (у вышки например) добивал я)) а зевс не смог) свеном проще добить
3) зевс всегда оч быстро складывается ибо нечем ему убежать
    как вариант предлагаю купить дагер 1-2м артом, положив на арканринг (если линия тяжелая - масс станеры) либо ставить зевса соло в центр и пусть себе фармит, не умирая при этом, бегая гангать по линиям
-----
зёвс самое главная тупость это покупать кольцо +2 армора сначала .. вот зачем оно ?? купи ты 3 манапота (mana potion) и все - кликаешь на манапот и добиваешь крипа стоя в тени - зевс крипов не бьет руками
2-3 крипа - пара фласок в куре)
или просто купи себе маскусоби и фласки - реген оч хороший..
винни, посмотри финал асуса где поцентру стояли зевс и свен
----
а воообще линия зевс и свен помоему крап полный к зевсу надо ставить акашу или другого ренжа, а то ни зевс ни свен к крипам подойти не могли, а в итоге получаю выговор от драги что у мну к 1му часу тараськи нет )))
----
вчера не смог доиграть по личным причинам :/
возможно пропущу следующие 1-2 игры
хотя если договритесь на 6 часов вечера то постараюсь
----
и кончайте на друг друга гнать йо! ) типа командный дух  все такое)
----
пафосно чето я много написал) но думаю конструктивно
и ваще) свен был ничо так правда?  ^_^

50

да нахуя кольцо я так и не мог понять

51

че вы на меня то гнали ск сделал ульт всего 3 раза за игру и то когда я не смог ну ни как спалить :/

Отредактировано analsex (2007-07-14 20:51:35)

52

пересмотрел) я сбил твоим ультом ульт ск, j под бкб был : )

53

гоу магна ск сало вено акаша ^_^

54

давайте с пачанами в среду сыграем в 18 00  силика постараешься? чтобы все спланировано было) http://pvpgnn.3dn.ru/forum/7-51-1

55

магна ск сало вено акаша согласен пик неплохой)

56

надо обсудить кто кем будет

57

и какие вещи собирать

58

на турнире варлоку рефрешер не запрещен , так давайте возьмем его...

59

вы лудще напищите когда сможете все играть

60

можно сыграть с у3а в понедельник в 19 00 жду ответов)


Вы здесь » Brothers In Arms Forum » Общий форум » turnir 5x5