Brothers In Arms Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brothers In Arms Forum » Общий форум » привет


привет

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

http://www.sendspace.com/file/0yyz4a

42

Все таки выиграли!! Игра ебашила, особенно в ласт твенти минутс
Russia Owns

43

Silika написал(а):

Все таки выиграли!! Игра ебашила, особенно в ласт твенти минутс
Russia Owns

угу венга свапы нереальные делала

44

че тут опять?

45

хватит пиздить в этой теме, идем все сюда ГОУ В СУББОТУ ИГРАТЬ ПАЧАНЫ

46

da hui tebe

47

http://www.grudina.info/newyear/

48

ой бля 100 лет назад увидел эту шнягу

49

ой бля ну и лох.. скотина тебя ждет народ а ты дрочишь в своей мега комнате -__-

50

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Денис. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в шкафуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в щеку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "силика гей". Мой папа работает дотером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ЩЕКА" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Трупов. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в на раздевание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Денис, а Драги ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не аналсекс, то ты поймёшь как мне хочеться еще. Дорогой Дедушка мороз - красная щека забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на доты. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гарему. Дед Мороз, пойми как мне хочеться еще. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хз. Помни что я верю в тебя Аналсекс !

Сука последнее предложение ебед

51

:ru:

52

kjkk))) смешно вообщето правда)

53

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Яна. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пещере и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "купи мне слоника". Мой папа работает менчендайзером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему пюре. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Яна, а Лари ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный шарф забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на выздороветь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой место. Дед Мороз, пойми как мне ужасно. Если ты не прочьтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя тварь !

Деду Морозу ! Яна

psss 4estno kopipast s kontakkktao))) LMAOO XDD

54

FireLord написал(а):

Помни что я верю в тебя Ящер

убило.

55

Exerus написал(а):

Помни что я верю в тебя Аналсекс !

analsex написал(а):

Помни что я верю в тебя Ящер

Silika написал(а):

Помни что я верю в тебя тварь !
Деду Морозу !

Exerus написал(а):

запрещает мне играть в на раздевание

analsex написал(а):

убило.

еще как прав)


Вы здесь » Brothers In Arms Forum » Общий форум » привет