Brothers In Arms Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brothers In Arms Forum » Clan live » МЫ неочень ттшечка


МЫ неочень ттшечка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Играя последние 2 игры я понял что нам не хватает. во первых это героя чистого сапорта который ставит почти всегда варды , покупает куру , сентри варды... Это может быть елазор, лешрак , герои, гангающие с 1 лвл типа венома, да ваще кто угодно
          Во вторых имхо надо вначале договарится о том приблизительно что пикать , и исходя из этого кого то банить. а то получается так что забанили, а нахуй так сделали не поняли.
          ТАк же мы ИМХО не правильно раздаем героев каждому из нас, например ексерусу нельзя доверять умных героев типа  свена,лешрака там итд ДАДИМ ЕМУ КЕНТА И ПУСТЬ ХУЯРИТ. ДРАГИ это ваще пиздец мне кажется ему похуй на команду главное самому затащить. предлагаю ему всегда давать кого нить типа наикса. чистого лейт дамагера убийцу. ну сф например или луна, еще хотелось бы чтобы он иногда был посерьезней и заглядывал на этот форум... Вини неплохо долбит нюкерами (ему просто нравится стилить наврено). Фаер ебашит т за бм, но его почему то всегда банят, мне кажется он тоже любит агилити херо). мне же приходится "затыкать дыры" и играть зачастую не теми героями, к которым у меня в даный момент лежит душа) . если с нами играет силика то мне кажется тупо даем ему  котла и проблема с вардами решена^_^
        Варды вначале имеет смысл покупать когда у соперника гангающий веном или венга, или когда 1на1 на миде стоит кто нить типа вайпера итд для полного овнеджа) в последний игре нас порешил магнус с фаст дагером. он ничего особого не делал, его никто не пулил, он не отягивал крипов с лайна... всего бы этого не было если бы там тупо стоял 1 вард за 200р, крипы бы не спавнились и убить магнуса стало бы равносильно как добить крипа) У меня появилась идея поставить в мид варлока и чтобы он нон стоп лечил лесного парня, таким образом получая уберфарм.
        Так же проблема в том кто что собирает. например в недавней игре драги собрал фуриону маельшторм потом зачем то начал еулы делать... в этом то и прикол фуры что если его никто не гангает , то он очень быстро фармит на некро 3. видел где то реп где у virtus.jolie к 23 минуте сапог базиль  некро 3 и еулы. фаст некро - имба, ибо контроль над картой --------> нас не загангают , мы загангаем -------> получаем хороший мидгейм. В начале игры надо обсудить кто чо собирает, дабы избежать неурядицы.В той игре сф даже дифуза не собрал -.-  Я сам конечно нуп нупом, но иной раз добивает отсутствие тимплея. конечно те парни сидели рядом за компами и в этом их огромнейшее преимущество, НО все время мы оказывались 3на5...
       Еще что хочу упомянуть чтобы всегда мы носили с собой свитки тп и стремились оч быстро нафармить на травелы. Хочу попробывать течиса в таких играх, акса мне никак не дают пикнуть,гангающего вено, дарксир в прямых руках тоже имба...
        Все это мое субьективное мнение. мб я где нить не прав , хочу чтобы все высказались... :psih:

2

да уж тут и добавить нечего

3

это я то пассивен на линии? ....
это я то недогангер... вы со мну мало играете просто...

надо всем в хлр2 ползти.. у мну почти 15й уровень.. и там учиться игарть эти  пабы пабы (

вчера у мну отключили нет -_-

и вообще готов играть саппортерами до пизды, отдавая весь фарм вам, негодяям ( а потом говорят недофармер )

играть умею списком: свен/неруб/зевс/тхд/котл/тинкер/акаша/венга

давайте играть с паладином - свеном) хочу репел видеть на свене вместо бкб и лишние 3к которые дагер или тревелы

впоследнее время играл кучу игр с дипом составом венга(дип)/свен/неруб(йа) и задрочили мы ничо так

вообщем давайте пикать 2-3 станера 1 саппорт 1-2 мидгейм-лейтовых

зы не замечаете что нет дум брингера вообще? ( ходят слухи, что его удалили из таверны )

__

поддерживаю всех в том что драги это лейтозадрот и пусть никуда не лезет до крутого шмота
                              в том что анал непонятный какойто в замесах
                              в том что фаер и покупка глаз вещи не совместимые
                              ну и во многом остальном -_-

__

очень прилично смотрятся линии войд (драги) + зевс/нюкер или там тот же стандартный вайпер

......
и еще очень расстраивают линии, где стоят 2 мили станера против 2 станера (мили + ренж) - ренж дает харрас, поэтому в топку тини свен неруб - тк к крипам страшно подходить

и специально для драги: не стой на линии (сожрав все первоначальные запасы танго и манапотов) с 50% хп .. это убивает
...

4

1 имхо. Всегда ищи корень проблем в самом себе.
2 имхо. Сначало научитесь уважать друг друга.

5

драги сюда ваще не заглядывает(

6

вот мой список героев   :rolleyes: акс венга лешрак лина сало сф вайпер течис дазл зевс мангус ск варлок тини раста доктор вено ... вот ими заебашу

7

Fire меня неправильно понял дщд

8

бля вот трава убивает :vagoon:

Отредактировано Psih (2007-10-21 21:32:15)

9

пикайте линию станеров (ренж+мили) в мид
линию а-ля войд+вайпер или спектра+варлок
и ссссоло линию.....зёвс..тинкер..акаша...финд...варлок/вайпер...бейн(фаст некро)...неруб(фаст лвл 6), который превосходно стоит соло

пикайте это и не ебитесь..не ебитесь.... не ебитесь и другим не ебите(


Вы здесь » Brothers In Arms Forum » Clan live » МЫ неочень ттшечка