Brothers In Arms Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brothers In Arms Forum » Clan live » Статистика?


Статистика?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлогаю вывести список всех членов клана и напротив каждого имени писать - . Минусы давать за явный беспредел. Например 3 раза не отметился в теме что не будет на тренировке! Или когда взял не то что сказали! А еще предлогаю купить такие ошейники с прикрепленными ядерными боеголовками и если силика сочтет нужным он уничтожит вас и вашу семью и семюь ваших друзей да и город весь при поомщи таной примочки! Так что бойтесь ктулху и силику!!!!!

2

sosew

3

ну спасибо анал за добрый комент. . . от тебя я ничего другого и не ждал

4

У меня есть предложение: проверять грамматику русского языка) Exerus жи ши пиши с буквой и))) я не шучу...много делаешь ошибок...смотрится отвратительно. Вставляй в word ... он исправляет:))) А по поводу твоего поста, я даже не могу понять что ты хотел сказать.

5

просто я стараюсь писать максимально возможно быстро и мозг отключаеться. . . неподумайте у меня по русскому в школе твердая 4 была!

6

ex pricolol)

7

минусы всякие придумал
беспредела море
давайте еще устроим смс голосование на вылет

а по сабжу - самый часто нарущающий правила - это я)
мну бы уже минусов 20 отдали и выгнали нах))

у мну дома родители слишком консервативно настроены и для них сидеть после двенадцати ночи за компом, играя в доту - бред
поэтому опасно со мну гамать в ~23+

8

если чо на меня тоже не гоните
хозяин частенько наведываетса(заебал)
в лучшем случае афк  5 минут

Отредактировано Psih (2007-05-19 01:53:47)

9

ок.

10

каро4е народ мы всё глупо сделали  особенно 3 героя поверху
тактика рповедения мат4а такова
3 стунера обязательно идут наверх или вниз киляют 1 (фёрст блад ) потом расходимся и играем нормально 2-1-2
мо4им их повозможности далее на 9 лвл забиваем на всех и идём к рошана киляем его
с 11 лвл внезапный пушь с любой из сторон килл тауер и разбегаемся по линиям
ну так ещё раза 2
это заставит их ходить всей ку4ей
потом устраиваем засаду и киляем их )
и вооля победа  наша
так как я незнаю кто кем круто играет
примерные герои 2 танка 2 лу4ника и 1 маг который может фармится 1х2
или можно сделать подругому я беру урсу и уни4тожаю рошана на 9 лвл
рошан это огромное преимущество вна4але

11

=)

12

заебали , я не помню не одной игры где мой сайла всосал=) так что теперь соло мид и неебет=)

13

я помню как твой сайла раскачал вайпера - играли против юты

драги, если играть 1-1-3 то играть из расчета, что 2 героя, стоящие соло отжруться, не умрут и будут в купе с с тройкой героев, составлять норм игру - сбалансированную - где скорее всего тройка сверху будет мясом, а тот же невер и тинкер наклепают килов и уйдут жраться дальше
три героя на линии - это три станера, которые не только берут фб, а просто овнят
почему не вышло все так как надо? - в 7/10 ситуаций мазали станами ск и лещрак, а иногда вообще оба не попадали - лагающий хост и нулевой скилл ск усугубили ситуацию - вывод отдали приоритет, который вернули потом все же.
просто каждый в игре должен выполнять свою задачу на 10/10 - и в той игре ск не набрал и 3 баллов, когда тащили невер и тинкер, трипл сверху был просто мясом, и ничем более

14

да. бтф про акса забыли, мне кажется он был бы в тему. и еще вот что, играя с гангающей венгой вначалее, мы видим что это минус игрок в лейте , и такой происходит не в первый раз, и на qdl я так пару раз делал, вобщем я предлагаю оставить венгу , но пусть она хоть немного жрется на линии.

И ваще бля как так я не могу понять свс - клан ублюдклв там никто играть не умеет , прибежал кентавр с годлайком и заовнил :/

15

в той игре я вбухал  ~1.5k на варды и мобов убил ~50


Вы здесь » Brothers In Arms Forum » Clan live » Статистика?