Brothers In Arms Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brothers In Arms Forum » Реплеи » игра 3 на 3


игра 3 на 3

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.sendspace.com/file/zid2it

очень интересная игра, хочу чтоб все её посмотрели. версия карты 6.37 (!)

я
псих
вини

после того как посмотрите, оставьте коменты)

2

вайпер и бейн криворукие.
вайпер под блиндом, промахиваясь каждый третийй удар один на один с тролем - чем думал?
бейн - универсальный дизейблер. сон полиморф ульт -3 бтв - а чтото плохо все както ..
сделай сон на бритстла, ульт на троля, все его ебашут, химера под думом - кусок мяса - после сна сразу овца на бритсла - минус химера. а потом если вы будете живы и бристла заберете..
очень повеселил момент, когда в лесу наверху бристл догонял дума с 5% и анал вместо того чтобы сделть сон похуй дума или бристла - он сначала дамажит его в жопу - дум получает порядка 100 дамага, а потом себя спать кладет
шмот вайпера - n/c
как можно сливать игру тролю с ренжатакой всю игру и бристлу, который с фуллхп не идет в толпу сильно покоцанных врагов за триплом...ну и химере с корявыми станами .__.
незачт.

3

не обговаривалось в кого сон, ульт еулить ,а сам я не допер. не обсудили просто =/

4

приехали блядь сказано было сон свинья. Я всегда дум на химеру подумай бейн на кого тебе ульт делать...Я ещё злой от той игры так что блядь не подходи проеду танком))

5

Винни ты должен научиться себя контролировать и выдовать контсруктивную критику за место своего словесного поноса. Попробуй в такие моменты думать о чем то приятном)))

6

если бы ты посмотрел реплей, ты бы увидел конструктивную критику. Силика всё сказал, мне нечего больше добавить. Экзерус пинать и ещё раз пинать: запомни только так можно чему-то научиться)))

7

PS В серьёзных командах есть менеджеры для этого: выговор, лишение денежного приза и так далее. Иначе будет полный хаос. Ну школьник он раздолбай каких поищи. И студент такой же. Пока не пнёшь не полетит)))

8

Пора вводить систему поощрений за хорошую игру)

9

Чтоб стимул был

10

Надо сделать команды на бота. Хорошо сыграл команда пишет ченитьв духе .tashit vinny сыграл плохо .slivaet anal а так же .top10 выводящую рейтинг игроков. . . а что только с этим рейтингом делать. . .

11

Мне не жалко пиво аналу поставить если он тащить будет))))

12

analsex написал(а):

а сам я не допер

кто если не ты?


Вы здесь » Brothers In Arms Forum » Реплеи » игра 3 на 3