Brothers In Arms Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brothers In Arms Forum » Clan live » Главарям клана пох на клан?


Главарям клана пох на клан?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Где реклама клана (набор в клан)?
Где боты на нашем канале?
Где ВСЕ?

2

у нас клан ,состав:вождь,один шаман,3 бугая - собственно всё!

3

остальным сука клан для отметки!

4

Я к тому, что есть перспективы или мне -  того -  искать прибежище в других местах?
А? :)

Отредактировано ujinn (2007-06-19 22:00:05)

5

если честно в биа их нет

6

Евгений я тебе честно отвечу, а что ты хочешь? Сейчас лето да ещё и сессия все сдают экзамены или ты думаешь что набор в кла по игре дота - это самая важная часть жизни???? Кланы, которые серьёзно этим занимаются - это уже не кланы - это уже минифирмы где  с игроками работают менедждеры, спонсоры и так далее. С ума не сходи. Если тебе нужен другой более "крутой" клан, заведи ник и запишись туда:

a) если сможешь
б) если тебе это самому не надоест
в) пока время есть, потому что чеми дальше по жизни, тем его всё меньше

7

PS Играть на уровне можно и небольшой командой Евгений. Или тебя интересует MYM, тогда тебе надо ошиваться в гейм клубах по всем ночам, лизать жопу кому надо, посвятить свою никчёмную жизнь игре на компьютере. Я тебе по секрету скажу, что человек который организовал клан Mage например уже давно не играет по "личным причинам". Тебя то самого насколько хватит?:))) И кстати, прошу заметить, на наших сборах Евгений я тебя не видел ни разу. А я не так редко в сети бываю. Думаю ближе к осени жизнь будет более активная.

8

ПростоПух написал(а):

Думаю ближе к осени жизнь будет более активная

+1

ujinn ты кто ваще? )) бтв это не фейк экзеруса? :))
да и вообще реаллайф иногда >>>> компьютера
да и вообще помоему тут никому никакие перспективы не сильно нужны - складывается просто компания людей, которые просто рубают не особо задрачивая
это как с футболом - идешь в садик, гоняешь 2-3 часа в недельку и не паришься выиграл ли или проиграл все . .. и идешь пить пиво с друзьями, что и есть самое главное во всем культпоходе
и вообше мби в августе сходку устроим? )

9

согласен))))

10

Я занимаюсь forex = много свободного времени (открыл forex дома, а сам играешь-играешь, время ДОХУЯ)

11

Я тебя понял...твоё право.

12

перед сессией онлайн был приличный, да и сейчас если захожу в бнет всегда вижу 2-3 с кем и играю игры. 2 раза пытался написать тебе чтобы ты пришел, а ты был недоступен. вот и думай

13

юджин а нахуя ты всегда ставишь игнор на личные сообщения лол

а потом тебе ещё что-то не хватает

14

бля у меня форум как то мелко и непонятно стял отображаться, у всех так?

15

они его готовят массовой рекламе ))) везде баннеры будут размещать)))

16

кто то нас продал -__-

17

придётса прикинутса геями?

18

Ненашел куда писать (сильно и неискал8)). пишу сюда:    Я новенький  в вашем клане (надеюсь что возмете)   играю 3.5 года в дотку с версии еще 5.+   многое повидал и приколов и интересных вещей!  ну воопщем я норм игрок)  в батле  сижу под 2-мя аками  spawn-hf    и     geg_c_ak47   !

19

2pucT
/w silika
/w wwwanalsex.ru
/w lunar_star ^^
/w vip-liga
зачем тебе к нам в клан? )

20

good luck
g o o d l u c k


Вы здесь » Brothers In Arms Forum » Clan live » Главарям клана пох на клан?