Brothers In Arms Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brothers In Arms Forum » Общий форум » SSB vs Lyra - наши оппоненты


SSB vs Lyra - наши оппоненты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.sendspace.com/file/cwkczc

Обе команды неплохи и являются нашими главными конкурентами. И та, и другая явные любители трипла,
причём в трипле не меньше двух станов и нюкер. По нашей игре с ssb видно, что команда любитель
ганга и люитель заставить всю карту глазками (правда не во всех играх иногда жадничают но если уж начнут так всё заставят). В отличие от нас пик героев у обоих стандартные,
они не экспериментируют, а берут утверждённых имба героев: сайленсер,невремор,акаша,sand king,
варлок,лина, лешрак, свен, зевс. И так из игры в игру, отличие заключается лишь в том
кому кто достанется. Причём ради имб жертвуют такими героями как тинкер, меркуриал и так далее, то есть в лейте что одна что другая команда
будут являться слабыми, если сделать пик соответсвующий(помните нашу магну луну и прочих).
Специально посмотрел реплеи lyra vs ssb, которые являются показательными. Посмотрите и
выскажите сильные и слабые стороны команд.

Сначала общие отметки:
1) в игре с ними опасно экономить на глазках, загангуют досмерти
2) Они всегда ходят табуном(как правило 1 димагер жрётся тем временем), поэтому необходимо всегда иметь tp scroll,
чтобы уходить от ганга или наоборот помочь союзникам
3)На линии sbb смотритя хуже чем lyra (туповаты)
4)крикс у ssb херовый, а сала у lyra туповатый редко вообще ульт юзает.
5) Обе команды не любят лейт, по-видимому у них какие-то проблемы с поздними замесами)))Хотят по быстрому всё закончить)
6) Ура товарищи во втором реплеи впервые появилась пугна!))) у lyra
.
и во второй игре снова трипл(у лиры):пугна свен и лина...вообщем стоит ли ставить трипл туда или всё-таки
ограничиться граммотным даблом? Что скажите

По-моему магна >> свена в лейте с учётом их обычного пика

Они любители бутылок на солистах поэтому имеет смысл ставить глазк на руны сразу и побыстрее для того чтобы обломить руны сопернику.
В замесах варлок старался лечить салу во второй репки мне было непоняно по какой причине сало не умирал 1, у него не было ни сердца ни скади да ничего,
тока дмж...это говорит о многом об игре лиры в замесах...+отсутсиве страты у лиры(ккем они дизейблить крикса собирались+где дифузал на големау варлока)

2

да, а где все? уже 20 05 из наших тока я и вини

3

народ я бы нестал обращать внимания на эту игру т к капинал лиры сказал 4т отам  у них было 3 сек делея ну и неменьше я думаю у опонентов....кроме хоста так 4то этот реплей непоказатель)

4

про игру всё написал в теме турнир 5х5

5

пока не все посмотрел но чкето глянул
насмотрелись там че как и какие триплы и давай их пхать куда надо
блин акашу вниз послать
этот гавно трипл наверх - норм фарм и варлооку пизда
акаша простоит там у вышки и ссала она на них
сало тупое..
челы у ссб тупят
челы у лиры кривые - свен двигаться не умеет - ударит и стоит ждет мол цель тоже простоит, лина там прождет пока анимация пройдет у спела и давай весело дальше на кнопы жать
ток зевс чето умеет и варлок наверно не кривой..в ггц ай вилл павн зем алл ЙО )

6

расскажите мне каким чудом мы ебались час с хером с ссб? )
а с лирой главное не нафидить на их трипле
оч аккуратно и похуй в лейт перетянем)
у нас пик полулейт лейт)


Вы здесь » Brothers In Arms Forum » Общий форум » SSB vs Lyra - наши оппоненты