Brothers In Arms Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brothers In Arms Forum » Clan live » Псих еблан?


Псих еблан?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Псих еблан?
Да псих еблан

100% - 1
Нет псих не еблан он ущерб

0% - 0
Голосов: 1

1

Сабж ебет
http://rapidshare.com/files/47586302/LastReplay.w3g

2

ексерус нуб тупой на 30 минуте у него сапог перчатка и маска смерти (скорпу купил маску)
но кикнул я его не за это , ахах еще и реплей кинул

Отредактировано Psih (2007-08-08 20:48:18)

3

Щас я наберусь спокойствия и не буду хамить тебе, что бы ты понял глубину своей неправоты!

Psih написал(а):

ексерус нуб тупой на 30 минуте у него сапог перчатка и маска смерти (скорпу купил маску)

Блин псих ты читаешь что пишут в чат? ПЕрвые 10 мин я пытаюсь настроить конект т.к. задержка 4-6 сек! Я спрашиваю что делать? Ты говоришь играй, я играл.

Psih написал(а):

но кикнул я его не за это , ахах еще и реплей кинул

еще скажешь что я вру

Psih написал(а):

ексерус нуб тупой

Поверь для меня по жизни не главное уровень игры в доту и людей я ценю не за то как "они ебошат салом". Потом мы играли кв? Ответственную игру? Мы играли паб! А ты самодовольный шаман проиграл и обиделся, но ты же теперь шаман и можешь не просто хамить, а еще и кикать из клана, как весело. Мозг не жмет? Кикни сам себя из клана, это будет реально.

Представляешь до конца этой игры я и не подозрвеал что ты такой недалёкий, ты у меня вообще в френдлисте. И хуйли амбиции жмут штаны. Ну и соси ущерб.

4

йобаный врот

ч е  теперь делать

5

ты хуета тупорылая тебе надо по бошке настучать чтоб мозги на место встали

6

У тебя такой ответ классный, насыщеный, ты прямо сразу вселил уважение в себя и укрепил свою точку зрения!

Лучшеб просто молчал.

7

когда он это писал он молчал

8

не факт


Вы здесь » Brothers In Arms Forum » Clan live » Псих еблан?