Brothers In Arms Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brothers In Arms Forum » Clan live » Детальный анализ


Детальный анализ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://prodota.ru/forum/index.php?act=A … amp;id=592
тест игры  не безызвестного exerusa
собственно я добрый и пушистый) но имхо если тебе никто так не скажет то ты таким лузером и останешься

1)свену качнул ауру - ппц - свену + до 10го чтобы толстее и маны хватало на 2 молота и ульт
2)проебал до 3го уровня около 5-6 возможностей убить мейден 500 хп = молот стан лося молнии 3-4 удара руками
3)купив 3 фласки ты не потратил ни одну, тупо храня ману
4)положил лося - его лупят ты дрочишь - надо станить и до пизды что там будет - свен:стань и ебаш - ты же просто
слил лося и себя чуть не сдал
5)8.56 - стоишь в лесу хер знает чего ждешь и не съел танго ффс
6) господи лвл5 а ты опять пассивен..рядом лось 500 маны ты стоишь в метре от биста и даже не пытаешься забить
7)10.57 - имея иллюзию ты НЕ ПОСЛАЛ ЕЕ В БОЙ!!!!!!!!!! ты взял ее с собой..наверно это круто крипов добивать 2 мя свенами
а вдруг не убьют ? иллюзию на на растерзание.. наеби их в конце концов, разведи на стан etc < вагон
8)не купил вардов... на тест играх покупка вардов и правильная расстановка повышают шансы пройти на 30%
9)13.50 придурок ты ебнутый как так можно застанить и отходить ТЕБЯ ЖЕ НЕ ФОКУСЯТ ппц проебал 2-3 удара руками..
бездарно вообще.. и запомни станить и бить надо мейден а не биста..- как так можно
9)если пытаешься играть в стиле гангкупи бытылку.15минута  - нет свитка бутылки и сапогов с брасером - лох полный
10)17.20 бросил лося зачем то.. ты что соло фармишь? ты свен ты в пекле а не на соло лайне... был я лосем я бы тебя
так обматерил бы там..счет 6-5 и из них 3 фрага только по твоей вине
11)17.56 была бь бутылка было бы -2 а то и минус 3.. ппц ты
< иди на монитор повесь бумажки с надписью ИМЕТЬ: БОТТЛ СВИТОК И РАЗУМ>
12)18.36 ты 40 секунд простоял гж.. но маны тебе не прибавилось.. а рядом магазин.. еще не поздно купить боттл
13)23.21 прошло 5 минут у свена нет даже свитка.. рофл мофл не ужели он купит тревелы?
16)замес. вот это ты круто танканул.. не нанес ни одного удара.. только зафокусил когото 1,подбежал и вдруг назад другого бить
свен кусок .. 25 я минута 1081 хп О____________________О у свена уже 1.6к хитов а ты лошпед.. посмотрим что ты купишь
17) ты собрался собирать бкб? или ты свен агильщик? тредсы говно итем для свена - под бкб не работают бонусы от мовспида и аттакспида рофл
не пробовал имея 1.9к купить топор +10 стр и брасер варды и 2 свитка? или уж пофармиь на тревелы
18)30 минута.. тупейшач смерть.. нет свитка. даже я понял что тебя заганают.. и это еще притом что птицы не было хехе
19)короче неплохо застанил этих долбоебов мейден и панду.. хоть в реал играх ты бы уже в таверне был
20)41.16 свен у второй вышки по миду, база в 2х шагах у свена 50% и 2.2к денег.. иди подлечись и купи топор и меч... но нет.. свен н/с
21)43.00 скотина куда ты идешь с 800 хп в замес... тт идиот
22)44.10 свен какая же ты сука.. испугался дурак ссаный когда увидел что у тебя 400 хп и стал убегать и это свен... ебать с уроном 250 нахлобучивай до пизды
а ты боишься.. свен должен дубаисть до конца в замесах. и ссать на хп..
<И ТЫ БЕЗ БКБ УМИРАЕШЬ ОТ 2-3 НЮКАХ + ТЫ ПОШЕЛ В ЗАМЕС С НЕ ПОЛНЫМ ХП>
23)АХАХАХАХАХАХА свен человек с дагером... пиздец ты долбан.. наверно понял что если у тебя в замесе меньше 400 хп то зачем умирать.. пусть другие умрут
дольше смотреть противно если честно
24)в таких играх над накидку +15резиста покупать кстати
25)48.15 какой же ты тупой.. стоит значит свен без бкб под ультом мейден и лича и бьет лича ОДИН! блинкнуться не пробовал если уж на то пошло?
ладно и последнее
ты даже двигаться не умеешь свеном .. посмотри хоть какиенить игры со свеном.......

короче объективно в той игре ты был худший

зы честно проебал полчаса

2

. . . спасибо

3

незачто

4

Блин на продота форуме после просмотра реплея дали походу всем инвайт, кроме меня

5

ну вам то точно не понять цепь моих мыслей))) хотя бывает так туплю что самому стыдно)

6

собираемсо в гг или в баттденете с лч хостом


Вы здесь » Brothers In Arms Forum » Clan live » Детальный анализ