Brothers In Arms Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brothers In Arms Forum » Общий форум » Жизнь говно


Жизнь говно

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Бля, каждое утро просыпаюсь в этой жаре и в душ. Потом есть, потом вождение, потом зайду к друзьям во двор. ВЕзде жарко, скучно, хуета одним словом. Приходишь вечером домой уставшший заебаный и единственное желание зарубиться в доту. Пообщаться. А в итоге никого нет из клана, на ггц масс ебланство, в бнете нет воучей. Бля что делать. Жизнь говно.

2

иди работай

3

или в армию, да?

4

ты будешь там послушным тинкером

5

я возьму лучше свена

6

О_______О

7

нет свен будет дед, который будет тебя щемить и душить.

8

ХВатит писать хуйню в моей теме, я между прочим серьезно. Создай себе тему и пиши там что хочешь, а тут только по теме!

9

девушку заведи, дрочила

10

О вождь, небесное светило, научи меня одним усилием мысли возжигать любовь в женских особях. Это ведь так просто, о великий. Ты у нас наверно непризнаный казанова, великий мастер плотских отношений!

11

ну хз)
идешь по улице и смотришь на понравившуюся девушку, но только не как ты обычно делаешь, смотря на сиськи там етц, а в глаза.. ну и

1)
если она на тебя посмотрит, не отведет глаз то у тебя есть шанс догнать ее и сказать
а) девушка, вы мне так понравились, не хотите ли записать мой телефон
б) привет бла бла
про доту ничего не рассказывай умоляю

2)если она на тебя посмотрит, да еще и улыбнется  то вперед знакомится
только не говори что тебя зовут экзерус, придумай ченить посерьезнее

____________________

Новый тариф Монстр Общения - 3 копейки за секунду
Билайн, живи на яркой стороне :D

12

А причем тут отвод глаз?

Короче если что меня зовут Хуан, я с маракайских плантаций уехал оттуда т.к. меня достали местные девушки которые хотят от меня только секса 24 часа в сутки.
П.с. как это ни странно моя единственная девушка юросила меня через ~5 дней после вступления в клан 
O__________________O

13

наверно ты ей все уши пропиздел про меня и про то как бла бла в бнете
реал лайф >>>> ALLL <- сделай жизненным девизом и подумай почему я так часто не играю или ливаю

14

Потвоему если сказать девушке что ты играешь в доту с друзьями по вечерам она тебя сразу бросит?

15

ДААА

полюбас


Вы здесь » Brothers In Arms Forum » Общий форум » Жизнь говно