Brothers In Arms Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brothers In Arms Forum » Общий форум » ГОУ В СУББОТУ ИГРАТЬ ПАЧАНЫ


ГОУ В СУББОТУ ИГРАТЬ ПАЧАНЫ

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

http://dotacraft.eu/index.php?showtopic=310   турнир 5на5 в ггц . блин давайте регатся туда, кто сможет сыграть? ексерус я силика вини драги псих фаер.. Чо как не задроты, там такие нубы зарегались я ебал, надо их порвать. конечно есть и ебашащие,но все же.. отпишитесь, есть ли мысли по поводу этого

2

угу

3

tam rega max 32 ? a reganno uje max

4

gogo game 23 в военкомат

5

^-^

6

чо давай завтра подрочим доту?

7

сука в клубах ставят ггц из-за этого в ггц много нубов и ливеров  ппц((

8

:exerus:

9

да я и не пртендую на чтото там очень уж такое чтобы не быть не очень

10

ты вождь))))))))

11

точно -__- экзерус иди мну носки стирай :)

12

нда

13

да не силика задротень
правда иногда такую хуйню говорит ,что я с винни в шоке :)

14

неожидали мну тут увидеть?))
я тож хочу играть, когда и где у нас игры?)

15

азахха))) лунар привет мы теперь по ггц играем))) но у тебя на сколько я знаю не анлим а эта штука жрет очень много трафа)

16

привет лунар.. играем в ггц, в кв рум если соберемся, а так пабы гоняем
=) join party

17

zzz

18

да ладно проебали трафику, я бы удивился если бы вышло что нить другое против топ 3 асуса ( помоему)

19

народ, трафики похлеще там всяких лосей с кврума, и то что там мы позорно проиграли есть только опыт..
анал мб помнит, как мы в баттле играли с кланом mage, попроигрывали, но это же был опыт, которым я горжусь)
не хочу никого успокаивать, но играли мы без вентрилы, я стоял со снусиком, с которым играл ~1 раз, и ... ну скажем я вчера был довольно пьян )
если у кого остался киньте реплей, посмотрю, какие там варды стояли

ну и.. пацаны, я же не задрот совсем, на меня конечно рассчитывайте, но я все-таки уделяю много времени учебе

и еще - давайте все-таки играть с одним саппорт героем, который будет ставить варды, бомжевать, помогать по мере сил и не сливаться... эту роль могу взять на себя (котл..тхд..лесной дракончик << имба btw)

20

Первое сообщение за этот месяц


Вы здесь » Brothers In Arms Forum » Общий форум » ГОУ В СУББОТУ ИГРАТЬ ПАЧАНЫ